Texto alternativo optimizado para SEO: "Bienvenido a nuestro minimercado en Guarne, Antioquia. Ofrecemos una amplia selección de productos frescos y de alta calidad para satisfacer tus necesidades diarias. Descubre una experiencia de compra única en nuestro minimercado, donde la comodidad y la variedad se combinan para brindarte lo mejor. Desde alimentos frescos hasta productos esenciales, estamos aquí para atenderte con un servicio amable y personalizado. ¡Visítanos y disfruta de la cercanía y calidad que mereces en el mejor minimercado de Guarne, Antioquia!"

Uncategorized

Encuentra tu producto

Nuestras ofertas

No se encontraron resultados

La página solicitada no pudo encontrarse. Trate de perfeccionar su búsqueda o utilice la navegación para localizar la entrada.

40
    40
    Tu carrito
    Jabón CRISTALINO manzana 125g Quitar
    Jabón CRISTALINO manzana 125g
    1 X $3.500 = $3.500
    Jabón JOHNSONS baby avena 110gr Quitar
    Jabón JOHNSONS baby avena 110gr
    1 X $4.650 = $4.650
    Suavizante AROMATEL mandarina 400ml Quitar
    Bon bon bum surtido COLOMBINA 24uni 456g Quitar
    Maracuyá FYV 1000g Quitar
    Maracuyá FYV 1000g
    1 X $5.300 = $5.300
    Uva isabella FYV bandeja 500g Quitar
    Uva isabella FYV bandeja 500g
    1 X $5.200 = $5.200
    Duraznos MI DÍA en mitades 820gr Quitar
    Duraznos MI DÍA en mitades 820gr
    1 X $7.300 = $7.300
    Maní con arándanos LA ESPECIAL 450g Quitar
    Sardinas LOBO DE MAR 425gr Quitar
    Sardinas LOBO DE MAR 425gr
    1 X $4.300 = $4.300
    Alimento CHUNKY cachorro pollo 9kg Quitar
    Alimento CHUNKY cachorro pollo 9kg
    1 X $85.800 = $85.800
    Cereal MILO bolsa 250g Quitar
    Cereal MILO bolsa 250g
    1 X $8.300 = $8.300
    Galleta TOSH wafers de coco 162g 6uni Quitar
    Papel vinipel 40 mts Quitar
    Papel vinipel 40 mts
    1 X $4.300 = $4.300
    PEDIGREE cachorro pollo 100gr Quitar
    PEDIGREE cachorro pollo 100gr
    1 X $2.800 = $2.800
    Mazamorra LA MONTAÑERA 460gr Quitar
    Mazamorra LA MONTAÑERA 460gr
    1 X $2.000 = $2.000
    Harina HAZ DE OROS 500g Quitar
    Harina HAZ DE OROS 500g
    1 X $2.500 = $2.500
    Mega Lonchera FRITOLAY 586g 22uni Quitar
    Mega Lonchera FRITOLAY 586g 22uni
    1 X $27.100 = $27.100
    Mayonesa FRUCO artesanal 440g Quitar
    Mayonesa FRUCO artesanal 440g
    1 X $23.200 = $23.200
    Betun CHERRY negro 12gr Quitar
    Betun CHERRY negro 12gr
    1 X $1.700 = $1.700
    Aceite JOHNSONS baby original 100ml Quitar
    Aceite JOHNSONS baby original 100ml
    1 X $12.800 = $12.800
    Yogurt ALPINA finesse melocotón 1000g Quitar
    Coctel de frutas EL FORTACHÓN 250gr Quitar
    Cheesetris FRITOLAY 90gr Quitar
    Cheesetris FRITOLAY 90gr
    1 X $2.200 = $2.200
    Vino SAZÓN cocina tinto 750 ml Quitar
    Vino SAZÓN cocina tinto 750 ml
    1 X $23.700 = $23.700
    Leche ALPINA entera sixpack 6600ml Quitar
    Leche ALPINA entera sixpack 6600ml
    1 X $37.100 = $37.100
    Colada MAIZENA vainilla 28g Quitar
    Colada MAIZENA vainilla 28g
    1 X $1.700 = $1.700
    Queso ALPINA finesse 15un 239g Quitar
    Queso ALPINA finesse 15un 239g
    1 X $15.500 = $15.500
    Salsa ADEREZOS de soya 210g Quitar
    Salsa ADEREZOS de soya 210g
    1 X $6.500 = $6.500
    Dulce quemado EL FORTACHÓN 250g Quitar
    Dulce quemado EL FORTACHÓN 250g
    1 X $7.300 = $7.300
    Salchichón ZENÚ pollo 500g Quitar
    Salchichón ZENÚ pollo 500g
    1 X $11.100 = $11.100
    Aceite SOY SABOR vegetal 1000 ml Quitar
    Aceite SOY SABOR vegetal 1000 ml
    1 X $13.100 = $13.100
    Limpiapisos FABULOSO complete lavanda 1700ml Quitar
    Crema MAGGI champiñones 72g Quitar
    Crema MAGGI champiñones 72g
    1 X $3.600 = $3.600
    Papas congelados MYDIBEL 1000g Quitar
    Papas congelados MYDIBEL 1000g
    1 X $11.900 = $11.900
    Suavizante AROMATEL frutos rojos 425ml Quitar
    Ron VIEJO DE CALDAS 3 años 1750ml Quitar
    Ron VIEJO DE CALDAS 3 años 1750ml
    1 X $122.300 = $122.300
    Crema dental COLGATE triple acción 100ml Quitar
    Té HATSU mangostino blanco 400ml Quitar
    Té HATSU mangostino blanco 400ml
    1 X $4.600 = $4.600
    /* JS para menú plegable móvil Divi */