Texto alternativo optimizado para SEO: "Bienvenido a nuestro minimercado en Guarne, Antioquia. Ofrecemos una amplia selección de productos frescos y de alta calidad para satisfacer tus necesidades diarias. Descubre una experiencia de compra única en nuestro minimercado, donde la comodidad y la variedad se combinan para brindarte lo mejor. Desde alimentos frescos hasta productos esenciales, estamos aquí para atenderte con un servicio amable y personalizado. ¡Visítanos y disfruta de la cercanía y calidad que mereces en el mejor minimercado de Guarne, Antioquia!"

Alimentos

Encuentra tu producto

Nuestras ofertas

No se encontraron resultados

La página solicitada no pudo encontrarse. Trate de perfeccionar su búsqueda o utilice la navegación para localizar la entrada.

16
    16
    Tu carrito
    Papas rizadas YUPI limón 105g Quitar
    Papas rizadas YUPI limón 105g
    2 X $6.800 = $13.600
    Papas PRINGLES original 137gr Quitar
    Papas PRINGLES original 137gr
    2 X $7.000 = $14.000
    Chocolate CHOCO LYNE con splenda120g Quitar
    Chocolate CHOCO LYNE con splenda120g
    2 X $13.700 = $27.400
    Papas limón MEKATO 100gr Quitar
    Papas limón MEKATO 100gr
    2 X $3.900 = $7.800
    Papas receta clásica MARGARITA bbq 120g Quitar
    GASEOSA SPRITE 1.75L Quitar
    GASEOSA SPRITE 1.75L
    1 X $4.500 = $4.500
    Vinagre frutas FORTACHON 500ml Quitar
    Vinagre frutas FORTACHON 500ml
    1 X $1.600 = $1.600
    Panela porcionada LA MARQUESA 908g Quitar
    Chocolate CHOCO LYNE clásico 120g Quitar
    Chocolate CHOCO LYNE clásico 120g
    1 X $13.100 = $13.100
    Crema de leche ALQUERÍA 180g Quitar
    Crema de leche ALQUERÍA 180g
    1 X $5.000 = $5.000
    Tejitas multicereal YUPI 38g Quitar
    Tejitas multicereal YUPI 38g
    1 X $2.800 = $2.800
    Uvas pasas ABURRÁ 180g Quitar
    Uvas pasas ABURRÁ 180g
    1 X $3.700 = $3.700
    Gelatina sin sabor SHEFRUT 250 gr Quitar
    Gelatina sin sabor SHEFRUT 250 gr
    1 X $10.400 = $10.400
    CHUNKY delicat pavo 80gr Quitar
    CHUNKY delicat pavo 80gr
    1 X $2.600 = $2.600
    Cereal MILO bolsa 250g Quitar
    Cereal MILO bolsa 250g
    1 X $8.300 = $8.300
    × ¿Cómo puedo ayudarte?
    /* JS para menú plegable móvil Divi */